"Не ожидали даже близкие": Анна Седокова озадачила сменой имиджа

20 лютого 2020, 18:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная певица Анна Седокова, которая обычно радует своих фанатов откровенными снимками, сейчас удивила неожиданной сменой имиджа.

37-летняя артистка на своей сторіці в Instagram опубликовала видео и фото со своим весенним бьюти-преобразованием. Седокова впервые в жизни решилась обрезать челку. "Этого не ожидали от меня даже близкие. Некоторые даже обиделись, но у меня впервые в жизни настоящая моя челка", - отметила под роликом певица.

Звезда также опубликовала фото результата своего превращения.

"Мои весенние изменения. 99% людей сказали, что я пожалею, и только один смело начал резать. Спасибо ему за это большое", - заявила Анна.



Интересно, что не все поклонники остались в восторге от новой стрижки исполнительницы. Многие подчеркнул, что без челки Анне было гораздо лучше.

"Нет, без челки ты моложе", "Вы красавица, но все же без челки было лучше", "Без челки круче, но для весенних изменений вполне", - писали в коментариях под снимком подписчики звезды.

Напомним, не так давно Анна Седокова в самих только колготках в сеточку згнялась для Playboy. Певица украсила осенний номер издания.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь