Слава Каминская закрутила роман с симпатичным брюнетом – СМИ

13 лютого 2020, 18:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская, которая в июле 2019-го рассталась с пластическим хирургом Эдгаром, уже не одинока.

Еще в октябре прошлого года артистка призналась, что имеет отношения, однако рассекретить избранника не торопилась. Вместо Славы это сделали журналисты. Так ведущая Соломия Витвицкая поделилась в своем Telegram-канале "Особливе з Соломією" фото, где Каминская в кадре появляется с неизвестным симпатичным брюнетом. Парочку застали на афтепати премьеры украинского фильма "Голая правда", где Слава Каминская сыграла одну из ролей.



"На премьере фильма "Голая правда" мы заметили, как рыжая красавица нежно держала за руку красивого брюнета. И вот сегодня от своего агента я получила видео с афтепати премьеры этой новой сладкой парочки нашего шоу-бизнеса", - прокомментировала кадры Соломия.

Напомним, что Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года. Пара поженилась 16 июля 2014 года, в браке у них родилось двое детей. Сам Эдгар позже заявил, что именно он стал инициатором развода.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском