Звезда "Друзей" Мэттью Перри вслед за Энистон создал страницу в Instagram

07 лютого 2020, 15:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Канадско-американский актер, наиболее известный ролью Чендлера Бинга в сериале "Друзья", снимки с которым часто появлялись в фотоблогах его коллег, наконец сам зареєстувався в Instagram.

Вероятно на такой шаг звезду подтолкнула недавняя регистрация в фотоблогу его коллеги по ленте Дженнифер Энистон, которая создала страницу в октябре прошлого года и сейчас имеет 27 миллионов подписчиков.

Интересно, что 50-летний Перри на странице instagram.com/mattyperry4 до сих пор не опубликовал на своей страничке ни одного фото или запись, но уже обзавелся почти двумя миллионами подписчиков.

Однако все же коллеги "Друзей" поздравили его со своих страниц. Так, например, исполнительница роли Фиби Лиза Кудроу опубликовала совместный с Перри архивный снимок, под которым оставила слова поздравления.

"Наконец! Да! Не верю своим глазам!

Добро пожаловать в Instagram, Мэттью Перри. Друзья на всю жизнь", - отметила звезда. К поздравлениям также присоединились Кортни Кокс и Дженнифер Энистон, которые оставили их в комментариях под фото.

"Ты не мог еще подождать, Мэттью", - спросила с юмором Джен. А Кортни в свою очередь написала: "Да, Мэтти! "

Напомним, своей страницей в Instagram совсем недавно обзавелся и тезка Перри, актер Мэттью Макконахи. Он зареєстувався в соцсети именно в день своего 50-летия.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь