Слава из "Неангелов" кардинально изменила прическу

07 лютого 2020, 14:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Участница популярной украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская после активного отдыха на Бали решила кардинально изменить имидж.

На своей странице в Instagram 35-летняя звезда опубликовала видео, в котором продемонстрировала новую прическу. Ролик начинается с нахождения Славы в салоне, где ей обрезают ее длинные волосы. В конечном итоге Слава предстала в видео с каре. "Новая методика похудения - минус 2 килограмма за час. Слава из "Неангелов" образца 2010-го года. Вдохновленная клипом "Отпусти", кто помнит? Мастер по волосам, кстати, тот же, что и 10 лет назад", - отметила под видео певица.

Поклонники звезды заценили ее преобразования и засыпали комплиментами.



"Боже, как красиво", "О, как круто! Младшая лет на 10", "Лучше чем с длинными, так свежо, обновлено .. Славуня-красавица", - писали в комментариях подписчики певицы.

Напомним, не так давно Слава Каминская отмечала дни рождения своих детей Лауры и Леона. На вечеринке, по случаю двойного праздника пеербував и ексчоловік звезды Эдгар Каминский, с которым они нежно поцеловались на западе. Однако, как пояснила сама звезда, они есть только отцами своих детей. И у каждого своя жизнь.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь