Макс Барских в новом ярком клипе сравнил себя с идолами 80-х

07 лютого 2020, 12:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярный певец Макс Барских, который полтора года не радовал поклонников новыми клипами, сейчас представил один из самых масштабных кино-клипов, снятым в последнее время в Украине.

Артит презентовал свроєрідний видео-манифест на песню "Лей, не жалей", в котором выступил против социальных предрассудков и призвал к свободе самовыражения.

"Клип "Лей, не жалей" исполненный духом культового ночного клуба Studio 54, который в свое время был вызовом общественным нормам и шаблонному мировоззрению. В стенах этого заведения собирались самые яркие звезды и идолы 80-х от Энди Уорхола и Майкла Джексона, Дональда Трампа и Дэвида Боуи до простого посетителя. Путевкой в этог клуб была смелость, яркость и неординарность", - пояснил идею видео артист.

По словам Барских, клип, режиссером которого стал Алан Бадоев, - это вызов будням, манифест против чужих суждений.

"Мы уникальны, в каждом из нас таится яркий и неповторимый мир. Не бойтесь его показывать и никогда не забывайте, кто вы есть, несмотря на возраст, происхождение, цвет кожи, сексуальную ориентацию... И тогда будни превратятся в пятницу, где каждый из вас - яркая звезда", - прокомментировал премьеру музыкант.

Придерживаясь главной идеи клипа, новое видео Барских созданное из кино-цитат культовых фильмов с графикой эксцентричных блокбастеров 90-х, которые вдохновляют артиста с самого детства.

В каждом эпизоде клипа артитс предстает в ярких нарядах, похожих на те, в которых он недавно снимался для азербайджанского глянца.

Заметим, что для того, чтобы запечатлеть праздничную феерию в новой видео работе Макса, Алану Бадоеву понадобилось 40 актеров, более 50 костюмов, 200 квадратных метров декораций, пиротехника, акробатические трюки, пневматические разрушение, 40 часов съемки и бюджет в 180 тысяч долларов.

Напомним, не так давно Макс Барских рассказал, который берет гонорар за концерты в новогоднюю ночь.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь