BAFTA-2020: дочь Деппа засветила обнаженную грудь, а Терон удивила оригинальным декольте

03 лютого 2020, 12:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье, 2 февраля, в Лондоне состоялась 73-я церемония вручения наград Британской академии кино - и телевизионных искусств BAFTA-2020, где были определены лучшие из лучших в мире кино.

Однако кроме признания лучших, звезды не упустили возможности продемонстировать на красном хіднику свои роскошные, а порой даже странные образы.

Так, своим нарядом изрядно озадачила дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 20-летняя Лили-Руз Депп. Молодая актриса появилась на мероприятии в черном кружевном комбинезоне, сверху на который надела прозрачный сарафан. Однако интересно, что нижнее белье девушка решила под низ не одевать, тем самым засветила свою обнаженную грудь.

Также яркий образ продемонстрировала 44-летняя Шарлиз Терон. Актриса, которая получила на церемонии награду за лучший макияж и прическу, появилась на красной дорожке в фиолетовом платье с довольно откровенным декольте и пышной юбкой от Dior.

Внимания также заслуживает и платье Скарлет Йоханссон.

Для запада номинантка на "Оскар-2020" выбрала платье розовое платье с оригинальной зоной декольте, украшенное блестящей вышивкой и страусиными перьями от Versace.

Другие звезды демонстрировали также не менее яркие и интересные образы.

Напомним, триумфатором вечера стала лента "1917" режиссера Сэма Мендеса. Фильм получил статуэтки в таких номинациях: "Лучший фильм" и "Самый выдающийся британский фильм" и "Лучший режиссер". Также эта лента была отмечена в номинациях за спецэффекты, кинематографии, звук и дизайн производства. Хоакин Феникс был определен "Лучшим актером", а актрисой Рене Зеллвегер.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском