Мать Меган Маркл отказалась переезжать к дочери в Канаду - СМИ

31 січня 2020, 11:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Мать жены принца Гарри Меган Дория Регланд, которая недавно прославилась добрыми делами, не собирается переезжать к дочери в Канаду.

Как отмечают близкие из окружения к герцогине люди, 63-летняя женщина не планирует переезд, поскольку она уже много лет в Лос-Анджелесе работает частным преподавателем йоги. А после того, как Меган вошла в королевскую семью Дория продолжает работать только с несколькими клиентами, которых выбрала лично.

"Дория не собирается переезжать в Канаду или куда-нибудь еще. Она дает частные уроки нескольким клиентам", - передает слова инсайдера издание Us Weekly Также друзья Меган заявили, что отношения Меган с мамой не такие теплые и близкие, как казалось.

"За годы, которые Меган провела на съемочной площадке сериала "Форс-мажоры" в Торонто, она достаточно отдалилась и от мамы тоже. Они виделись лишь несколько раз в год.

Никакого безумно тесной связи между ними нет", - заявили инсайдеры.

Однако, поговаривают, что из-за нежелания матери Меган переезжать, герцоги Сассекські сами планируют на лето перебраться в Лос-Анджелес. Известно также, что королевские супруги присматриваются к недвижимости недалеко от Голливудских холмов.

Напомним, недавно Меган Маркл начала в англвійській языке новый глагол to Meghan Markle "меганмарклити".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь