Влад Яма осуществил мечту жены, покатав ее на роскошном спорткаре

30 січня 2020, 17:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный украинский хореограф и судья "Танців з зірками" Влад Яма, который недавно впервые засветил лицо сына, осуществил мечту жены.

Так, во время отдыха в Майами знаменитость покатал любимую на роскошном спорткаре. Лилиана Яма мечтала о поездке в красном платье на красном Ferrari.

"Она мечтала покататься на красном Ferrari, а он просто хотел, чтобы ей было хорошо! " – подписал фото Яма, которое разместил в своем фотоблоге.

На снимке хореограф сидит за рулем желанной машины, а рядом позирует его жена в мини-платье да еще и с красным смартфоном в руках. Такое же фото Лилиана и обнародовала в своем Instagram.

"Сбылась еще одна мечта. Очень хотела покататься в красном платье на красном Ferrari. Платье, кстати, тоже нашла несколько дней назад здесь, в Майами (еще не догадываясь о Ferrari).

И по секрету вам скажу – три года назад сохранила в телефоне фотографию девушки в красном платье на такой машине. Захотелось повторить. И вуаля", – написала счастливая жена звезды в фотоблоге.

В ответ подписчики засыпали пару комплиментами. "Вау, какие красивые", "Ну роскошная! Лиля, вы украшаете Ferrari", "Как вам идет это платье! Вы будто родились в нем", "Нереальная красотка", – писали восторженные юзеры в комментариях.

Напомним, не так давно Влад Яма с женой снялись в чувственной фотосессии.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь