73-летний Сильвестр Сталлоне решил не стесняться старения, изменив образ

30 січня 2020, 12:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне, 98-летняя мама которого поразила видео, где занимается спортом, решил не стесняться старения, говорится в Сніданку з 1+1".

Свой новый лук звезда ленты "Рэмбо" показал на странице в Instagram.

Он годами считался секс-символом ивлюблял в себя миллионы женщин в мире. 73-летний Сильвестр Сталлоне долгое время скрывал седину, которая выдавала его возраст. Актер часто пользовался услугами салонов красоты и для окраски выбирал черный цвет, чтобы иметь более естественный вид в кадре.

И вот свежая публикация в Instagram. Сталлоне с отрощенной бородой и седыми волосами. Он публично показал свой имидж и подчеркнул, что не стесняется старения. В подписи к фотографии Сталлоне говорит: "Такова человеческая природа и ничего ее скрывать".



Новый лук Сильвестра Сталлоне вызвал восторг у его поклонников. Однако хейтеры обратили внимание на неестественный вид лица актера. В комментариях к публикации немало людей написали, что Сталлоне стоит отказаться от бьюти-процедур или пластических операций, ведь они искажают его лицо. Напомним, что в октябре прошлого года Элтон Джон рассказал, как Ричард Гир и Сильвестр Сталлоне чуть не подрались из-за принцессы Дианы. Певец поделился воспоминаниями в своих мемуарах.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском