"Голос країни-10": выступления участников бьют рекорды просмотров в Сети

29 січня 2020, 17:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Видео мощных выступлений Даниэля Салема, Дарьи Петрожицкой, Ольги Мельник и Елизаветы Криворучко на слепых прослушиваниях "Голосу країни-10" за считанные дни собрали по миллиону просмотров и держатся в трендах YouTube.

Десятый юбилейный сезон главного вокального шоу "Голос країни" продолжает удерживать высокий интерес аудитории не только среди телезрителей, но и пользователей соцсетей. Самородки десятого юбилейного сезона "Голос країни" поражают своим талантом зрителей настолько, что собирают рекордное количество просмотров на YouTube за считанные дни. Наиболее активная аудитория вокального шоу следит за участниками на YouTube и на официальной странице шоу в Facebook.

Так, только в течение двух дней наибольшее количество просмотров собрало выступление актрисы Дарьи Петрожицкой. Звезда сериала "Папик", в котором девушка исполнила главную женскую роль, пришла на слепые прослушивания с песней "Голубка" и присоединилась к команде тренера Тины Кароль. На официальной странице вокального шоу на YouTube видео уже достигло отметки в 1 млн просмотров и продолжает держаться на вкладке Тренды видео-платформы.

Миллионные просмотры на YouTube получил также телеведущий, эксперт "Одруження наосліп", участник "Танців з зірками" Даниэль Салем, который вышел на сцену, чтобы воплотить свою детскую мечту. Его выступление с песней Владимира Высоцкого "07" уже собрало 1,2 млн просмотров.

Триумфальное возвращение суперфиналистки четвертого сезона Ольги Мельник и эмоциональное выступление первого эпизода - песня "Lovely" в исполнении девушки собрала более 1,2 млн  просмотров. Вокалистка, которая после долгой болезни спины нашла в себе силы встать снова на ноги, подняла своим выступлением весь зал и растрогала зрителей до слез.

Выступление участницы слепых прослушиваний первого эпизода - 26-летней королевы бурлеска Елизаветы Криворучко, которая приехала на проект из Дубая и мечтала о сцене "Голоса страны" десять лет, собрало на YouTube 1,1 млн просмотров. Девушка исполнила мировой хит "Dance Monkey" и заставила танцевать тренеров и зрителей.

Среди фаворитов второго эпизода юбилейного "Голоса страны" также выступление бэк-вокалистки мультиартиста MONATIKa Лиды Ли. Девушка является соавтором песни "Добеги", которую в прошлом году представила вместе с Дмитрием во время его сольного концерта на НСК "Олимпийский". На слепых прослушиваниях участница исполнила песню "Bang, bang" и в течение двух дней уже собрала почти 900 000 просмотров на YouTube.

В топ-выступлений второго эпизода попал и участник команды ПТП и NK -таксист с Казахстана - Ерлан Баибазаров, выступление которого уже пересекло отметку в 800 000 просмотров. На сцене "Голоса страны" парень исполнил хит "Fill it Still", используя народный музыкальный инструмент и лупер, чем смог удивить всех тренеров, которые до последнего были уверены, что на сцене поет дуэт.

Юбилейный сезон уже отметился сильными голосами и неординарными тембрами, за которые разгорелась нешуточная борьба между тренерами еще в первом выпуске программы. После выхода в эфир второго эпизода, "Голос страны" продолжает удерживать высокий интерес аудитории и укреплять показатели телесмотрения. По аудитории 18-54 50К + рейтинг программы составил 5.7%, а доля - 18.0%.



Напомним, по результатам второго дня слепых прослушиваний, лидерами стали MONATIK и ПТП с NK, они завоевали в свои команды по три участника, команда Дана Балана пополнилась двумя участниками, а Тина Кароль забрала к себе только одного.

Кто сможет привести своих подопечных к победе в главном сражении эпохи - юбилейном сезоне "Голоса страны-10" узнаем в скором времени.

Смотрите "Голос страны" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь