На "Голос країни-10" придет бэк-вокалистка MONATIK

24 січня 2020, 19:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье, 26 января, в 21.00 на телеканале "1+1" состоится второй раунд "слепых прослушиваний" юбилейного сезона вокального проекта "Голос країни - 10".

Так, за внимание тренеров поборятся бэк-вокалистка MONATIK Лида Ли, воспитанник детского дома Сергей Асафатов, а также таксист из Алматы.

Зрителей ждет знакомство с 33-летним Сергеем Асафатовим, который исполнит легендарный хит группы "Бумбокс" - "Вахтерам". Мужчина воспитывался в детском доме и стремится стать известным певцом.

"Существует много стереотипов, что людям из детских домов труднее достичь чего-то в жизни. Поэтому я пришел на "Голос країни", чтобы доказать на собственном примере, что все на самом деле возможно. Верьте в свои мечты и идите к своей цели, несмотря ни на что", - признался парень.

А вот удастся ли Сергею развернуть тренерские кресла, зрители узнают уже в это воскресенье.

Также на сцену выйдет бэк-вокалистка MONATIK – Лида Ли, которая уже принимала участие в "Голосі країни-4", однако перед самыми прямыми эфирами проиграла Ни Корсун, которая сейчас стала востребованной звездой и известная миллионам зрителей как MARUV. Или развернет Лида кресла наставников и узнает ли артист свою бэк-вокалистку, также станет известно уже в воскресенье.

По воплощению своей великой мечты приехал на шоу и 29-летний Ерлан Баибазаров из города Алматы (Казахстан), который работает таксистом и при этом имеет мощный вокал. Для слепых прослушиваний мужчина выбрал песню группы Portugal the man Feel it still.

"Никогда не мог подумать, что я стану вокалистом. Как-то в караоке я спел песню, и все аплодировали мне так сильно. С того момента я понял, что хочу быть профессиональным певцом", - отметил Ерлан.

В десятом юбилейном сезоне на "Голосе страны" выступит и 52-летний украинец Александр Фесяк, который уже долгое время живет в Канаде и даже стал местной звездой.

"Чтобы научить меня украинского языка, родители пели мне песни. В 15 лет я со своими украинскими друзьями создал группу "Дунай".

Мы уже вместе поем 37 лет и объездили всю Канаду и Америку с гастролями. Я продолжаю дело Квитки Цисык, выполняя с группой украинские народные песни", - заявил вокалист. На проекте он исполнит песню "Червона рута" и мечтает развернуть к себе тренерские кресла.

Напомним, премьерный выпуск "Голосу країни" вызвал общественный резонанс и стал лучшей программой недели, а выступления участников в течение недели держатся в трендах на YouTube.

Смотрите "Голос страны" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь