Кучеренко, Осадчая, Падалко побывали на презентации нового сезона "Мира наизнанку"

22 січня 2020, 17:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже 29 января в 22:45 на канале "1+1" состоится премьера самого масштабного сезона "Мира наизнанку", посвященного Китаю.

Накануне старта нового сезона трэвел-шоу "Мир наизнанку", в киевском кинотеатре "Оскар" телеканал "1+1" устроил масштабную презентацию, на которую приехали звезды, блогеры и команда проекта. Среди китайских фонариков, декораций в виде гигантского дракона, Дмитрий Комаров делился впечатлениями о жизни в монастыре Шаолинь и подробностями, как похудел на 10 килограммов во время экспедиции.

Гостями атмосферной презентации стали Юрий Ткач, Екатерина Осадчая, Мишель Андраде, Маричка Падалко, Владимир Горянский, ведущие "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир и Руслан Сеничкин, Александр Пикалов с сыном, Богдан Юсипчук, Соломия Витвицкая, блогер Ольга Шевченко (Shelby) и другие. Поддержать Дмитрия Комарова пришла также жена Александра Кучеренко и семья.

В начале вечера генеральный продюсер канала "1+1", руководитель "Телевизионного бизнеса" Максим Кривицкий отметил, что программа "Мир наизнанку" является самым рейтинговым тревел-шоу Украины.

Сам ведущий Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев появились на сцене в необычной китайской одежде: серых халатах-кимоно послушников монастыря Шаолинь. Как рассказал ведущий, первая серия нового сезона будет посвящена этому уникальному храму, где они прожили несколько дней и попросили взять с собой одежду для презентации.

"У нас, как всегда, эксклюзив - мы пожили в монастыре Шаолинь и покажем его "изнанку". Нашей задачей было попасть туда не по билету, как туристы, а посмотреть на его другую сторону, недоступную обычным посетителям. Ведь большинство из нас слышали про шаолиньских монахов, которые обладают невероятной силой и могут стоять на одном пальце. И мы проверили, насколько это правда или выдумка", - отметил Комаров.

Дмитрий продолжил рассказывать об экспедиции в Китай, которая продолжалась около 6 месяцев, и поделился со зрителями невероятными впечатлениями. Хотя после 10 лет путешествий удивить команду "Мира наизнанку" все сложнее, но Китаю это удалось.

"Почему мы выбрали Китай? - отвечал на вопросы из зала ведущий. - Это страна, которая даже наше, распущенное путешествиями воображение, перевернула с ног на голову. Суперсовременная страна, в которой в Шанхае можно сесть на поезд и ехать со скоростью 431 километров в час. И в этом же Шанхае мы можем найти рынок традиционной медицины и купить сушеную лягушку, змею, корешок, встретить сотни миллионов людей, которые никогда не заходят в современные аптеки и не знают, что такое антибиотики, аспирин и другие европейские лекарства".

Именно традиционной китайской медицине посвящено несколько выпусков программы. Как поделился Комаров, ему во время экспедиции удивительным образом удалось похудеть на 10 килограммов без спорта и диет.

"Если в Пекине в 5 утра выйти в центральный парк, то можно увидеть там бабушек, которые садятся на шпагат и делают сальто. И ты не веришь, что в 80-90-100 лет можно такое производить! Это все китайская медицина, и в том числе секреты Шаолиня. А я буквально за один месяц похудел на 10 килограммов. Никакой диеты или спорта. В Китае я открыл для себя китайский чай и его целебные свойства, уже не представляю без него своей жизни.

Моя жена не даст соврать, каждое утро у меня начинается с китайского чая", - говорил Дмитрий.

Кроме того, в новом сезоне Дмитрий Комаров испытает на себе тысячелетние ритуалы китайской традиционной медицины, покажет передовые технологии, познакомится с боевыми техниками сильнейших воинов мира, встретится с интересными людьми и побывает в самых отдаленных регионах Китая. И конечно же, телеведущий познакомит жителей Поднебесной с украинской культурой и кулинарными традициями Украины.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь