Джастина Бибера выгнали из тренажерного зала из-за Тейлор Свифт

20 січня 2020, 17:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярный канадский певец Джастин Бибер, который недавно сообщил о смертельной болезни, на днях вынужден был прервать свою тренировку в тренажерном зале.

Как сообщает издание Daily Mail, причиной таких действий артиста стала певица Тейлор Свифт.

Зазанчається, что Бибер незапланированно пришел в спортзал, в то время когда туда собралась приехать и исполнительница, у которой в отличие от ее коллеги, был забронирован время на индивидуальную тренировку. Именно поэтому администраторы попросили Джастина завершить тренировку и покинуть зал.

Однако, сотрудники клуба не стали называть биберу имени Тейлор, отметив лишь то, что у них было ранее запланировано тренировки.

"Это частный зал, поэтому у каждого есть свои временные слоты", - цитирует издание слова администратора.



Впрочем, команда Бибера подождала, пока он закончит свое занятие и только потом он покинул клуб. Музыкант просто танцевал под свои хиты, поэтому с легкостью согласился пойти.

Напомним, Джастин Бибер давно конфликтует с Тейлор Свифт. После скандала с покупкой ее песен главой лейбла Big Machine Records певица обвинила продюсера Бибера в травле. В инциденте решил вмешаться и сам Джастин, который тогда перепоросив за травлю, однако вступился за своего продюсера.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь