"Голос країни-10": суперфиналистка четвертого сезона тронула тренеров до слез чувственным выступлением

19 січня 2020, 23:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В первом эфире десятого юбилейного сезона "Голосу країни" во время слепых прослушиваний свои силы решила попробовать 24-летняя Ольга Мельник из Винницы.

Девушка 6 лет назад попала в суперфинал "Голосу країни-4" в команде Сергея Лазарева. Однако тогда, к сожалению, она по состоянию здоровья не смогла использовать свой шанс, хотя ей и предлагали множество контрактов. Поэтому сейчас Ольга решила второй раз начать все сначала и пришла на "Голос країни".

Для "слепых прослушиваний" участница выбрала лирическую композицию популярной исполнительницы Билли Айлиш. Ольга невероятно чувственно исполнила песню Lovely, которой растрогала до слез, как тренрів так и зрителей в зале.

За поникливий выступление девушке, которая развернула к себе все тренерские кресла, аплодировали стоя. За Ольгу между судьями разгорелась нешуточная борьба.

"Я когда пришел в этот проект мой найголовнійший интерес был найти реальные таланты, которым бы я мог писать, продюсировать. Я никогда не использовал какой-то козырь для битвы. В любом случае у меня уже есть песня, готова. Ты меня очень зацепила, я хочу писать для тебя песни", - предложил Ольге Dan Balan.

"Чрезвычайное выступление и мне просто интересно, как вы решили новую выйти на эту сцену, набрались смелости, к которой очень сложно прийти", - спросил MONATIK в участницы. На что девушка ответила, что ей предложил попробовать второй раз свои силы продюсер шоу.

"Вы пример для миллионов, кто разуверился в себе. Я горжусь вами как личностью. Я в восторге от вашего выступления. Насколько это совмещенная душа с голосом, с движениями, с ощущением атмосферы здесь и это для меня было самым главным признак того, что надо бороться за вас", - заявила Тина.



"Если вы хотите быть счастливой, надо реализоваться. Мы здесь помогаем открыть двери и помогаем реализовать это. Мы приглашаем тебя в свою команду", - прокомментировал выступление Ольги Потап.

Наконец, Ольга выбрала своего тренера и ушла к команде Тины Кароль.

Напомним, в первом эфире "слепых прослушиваний" в "Голосі країни-10" попробовал свои силы участник "Танців з зірками" и ведущий шоу "Одруження гаосліпю" Даниэль Салем.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь