44-летняя певица Sia призналась, что усыновила ребенка

14 січня 2020, 11:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная австралийская певица Sia, которая недавно сообщила, что имеет серьезное неврологическое расстройство, сейчас дала откровенное интервью, в котором впервые решила поделиться некоторыми деталями своей личной жизни.

В беседе с журналистами издания GQ, певица сообщила, что после развода с мужем, кинорежиссером Эриком Андерсом Лангом, она предпочитает только секс без обязательств и планирует оставаться одинокой до конца жизни.

Комментируя свои отношения с известным диджеем Diplo, с которым она вместе поет в группе LSD, Sia отметила, что для того чтобы не испортить с ним деловые отношения, они тратят "большую часть времени на то, чтобы не заниматься сексом".

"В этом году я написала ему сообщение: слушай, ты один из пяти мужчин, которых я сексуально привлекаю. И теперь, когда я решила быть одинокой до конца своей жизни и только что усыновила сына, у меня нет времени на отношения ... Если тебя интересует секс без обязательств, тогда позвони мне", - рассказала исполнительница, впервые заявив об усыновлении мальчика.



Однако других подробностей о приемном ребенке Sia не сообщила.

Напомним, в мае прошлого года Sia говорила, что хочет взять под опеку 16-летнего темнокожего сироту Десані, о котором сняли документальный фильм Foster. Когда ему было 4 года, отец на его глазах убил мать. После этого мальчика взяла под опеку родственница, которая "подвергала его физическому насилию", а потом он жил в специальном доме для несовершеннолетних сирот. Поэтому вероятно, что звезда все же усыновила именно его.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь