Реперша Cardi B заявила о желании стать политиком

13 січня 2020, 19:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная американская хип-хоп исполнительница Cardi B, которая не так давно рассказала, как стала жертвой сексуальных домогательств, сейчас удивила неожиданным заявлением.

На своей сторнці в Twitter 27-летняя звезда опубликовала несколько постов, в которых заявила, что намерена инициировать политическую карьеру. "Думаю, что хочу быть политиком. Мне нравится правительство, хоть я и не всегда согласна с ним.

Я смотрела документальные фильмы о войне. Не важно, сколько у страны оружия - важно, сколько у нее людей. Как можно пойти против другого государства и развязать с ним войну, если в стране не хватает патриотизма? Я почти не вижу людей, которые утверждают, что им нравится быть американцами", - отметила реперка.

Однако когда именно певица плаенує пойти в политику, она не уточнила, а лишь отметила, что ей необходимо немного подучиться и тогда она сможет "встряхнуть" Конгресс.



"Я чувствую, что если я вернусь в школу и сконцентрируюсь, то смогу стать частью Конгресса. У меня так много идей, которые имеют смысл. Мне просто нужно пару лет в школе, и я тогда все смогу", - заметила звезда.

Стоит отметить, что это не впервые, когда Cardi B коснулась политики. В 2018 году она уже заявляла, что интересуется политологией, правительством и "одержимая" президентами и принципами работы системы.

Напомним, не так давно Cardi B вместе с дочерью снялась в чувственной и женственной фотосессии для Vogue.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь