"Ты мой вулкан": Ирина Федишин чувственно поздравила мужа с днем рождения

03 січня 2020, 17:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная украинская певица Ирина Федишин, которая не так давно вместе с мужем попала в ДТП, сейчас поздравила любимого с днем рождения.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала снимки из семейного архива, которые сопроводила чувственным поздравлением, в котором публично призналась в любви своему мужу и продюсеру Виталию Човнику.

"Витальчик, Поздравляю тебя с праздником, моя любовь! Ты мой вулкан! Вулкан эмоций. С тобой никогда не бывает грустно. С тобой моя жизнь бурлит неудержимой энергией! Ты мои тревоги и моя радость! Пусть Господь дарует крепкое здоровье, для воплощения всех миллион твоих идей! А заодно и мне, чтобы иметь силы все это воплотить в жизнь", - отметила звезда.

Также Ирина поблагодарила любимому и пожелала ему побольше отдыхать.

"Спасибо тебе за все! Искренне желаю тебе осуществления всех твоих мечтаний и желаний! Пусть радуют тебя наши сыночки! А я, как жена, хочу чтобы ты больше отдыхал. Поэтому сегодня выбираю именно такие фото! Люблю тебя. Happy Birthday", - написала певица.



Поклонники звезды в комментариях к снимкам также присоединились к поздравлениям и пожелали отдыха на Мальдивах.

"Виталий поздравляем вас вы очень классные. Здоровья вам и всей вашей семье, чтобы все ваши мечты сбывались, а самое главное, чтобы отдохнули на Мальдивах", "Пусть у вас будет все хорошо. И в вашем доме пусть царит благосостояние, благополучие и мир", - писали пдписники певицы.

Напомним, накануне Нового года Ирина Федишин представила праздничное lyric-видео на песню "Перший сніг".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь