"Голос країни-10": NK станет тренером юбилейного сезона шоу

01 січня 2020, 16:47 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Настя Каменских, которая примерила латексный комбинезон, станет тренером "Голосу країни-10".

Артистка будет сидеть в двойном кресле вместе со своим мужем – шоуменом и продюсером ПТП. Пара будет вместе бороться за победу в ожесточенной битве юбилейного десятого сезона шоу.

Сразу после боя курантов в эфире канала "1+1" появился ролик с участием известной пары в составе тренеров проекта. А позже еще одно яркое видео опубликовали на официальной странице "1+1" в популярной социальной сети Tik Tok.

@1plus1_official @nkofficial стала тренером десятого сезона #голоскраїни ??NK вместе с @potapenkooooooooleksii будут соревноваться за победу в главной битве эпохи.

? BOOM - Tiesto Хотя до команды тренеров "Голосу країни" певица присоединилась впервые, она имеет серьезный тренерский опыт, который поможет команде достичь успеха.

"Самое главное, что я всегда стараюсь донести каждому участнику: важна не столько победа в проекте, сколько победа над собой, возможность реализоваться как артист и раскрыть свой талант. И это моя первоочередная цель. Уверена, что мой творческий опыт на украинском рынке и за океаном смотивирует участников. И я буду делиться знаниями с нашей командой. Мы уже приступили к работе, и участники – невероятно талантливые. Уверяю, наша команда - уже победители, ведь они не побоялись попробовать свои силы в проекте и я знаю, что достигнут своей цели", - поделилась NK.

Главный продюсер шоу "Голос країни-10" и руководитель управления производства крупных развлекательных шоу Владимир Завадюк в свою очередь отметил, что юбилейный сезон будет полон приятных сюрпризов и неожиданностей: "Это будет самый яркий и самый страстный сезон за всю историю шоу. Купидонов на нашей площадке стало больше. Впервые среди тренеров в двойном кресле будет семейная пара – ПТП и NK. Сначала у них была громкая свадьба года, а теперь вся страна будет следить за тем, как они вместе будут бороться за победу в "Голосі країни-10". В новом сезоне мы станем свидетелями противостояния двух пар: семейной – ПТП и NK, и полной неопределенности и тайн – Тины Кароль и Дана Балана.

С появлением Насти в шоу, Потап раскрылся с другой стороны. Между ними какая-то сверхъестественная связь, они дополняют друг друга, вместе принимают решения, поэтому и смогли собрать достаточно сильную команду. Помогут ли чувства победить, узнаем совсем скоро".

Поэтому отныне команда тренеров в полном составе готова бороться за победу. Кто сможет привести своих подопечных к победе в самой главной битве эпохи – юбилейного сезона "Голосу країни-10" узнаем вскоре.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь