Наталья Холоденко рассказала, как Екатерина Кухар едва не сорвала крестины ее дочери

29 грудня 2019, 00:47 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярный психолог Наталья Холоденко, которая недавно покрестила дочь, рассказала, что мероприятие едва не сорвала Екатерина Кухар, говорится в "Світському житті".

Звездная кума позвонила накануне Наталье и сказала, что не сможет приехать на крестины Вивьен.

"Вечером перед крестинами Катя мне звонит и говорит: "Боже, я забыла, я завтра улетаю в Прагу, а мы можем перенести мероприятие? ", – вспомнила Холоденко.

Психолог добавила, что им было очень сложно договориться, поскольку, крестный папа Юрий Ткач очень занят.

"У меня также свой график и я говорю: "Мы так долго договаривались, неужели ты нас подведешь? ". И поэтому мы попросили перенести крестины на два часа раньше. Думаю, еще никогда так рано в этой церкви не крестили детей", – поделилась Наталья Холоденко.

Также участница "Танців з зірками" поделилась реакцией священника на роскошную крыжму от кумовьев. Заметим, это был мех норки расшит камнями.

"Это был подарок

Кати и другой кумы, которая занимается мехом. Но я же не видела той крыжмы до момента, пока ее не взял перепуганный священник. Смотрю, у человека глаза квадратные, думаю, несет кому-то шубу, а это наша крыжма и она вся в каких-то камнях", – в шутку вспомнила Наталья.

Со своей стороны, Екатерина Кухар добавила: "Это была роскошная белая норка. Звездная крестница! Поэтому только норка и бриллианты".

Напомним, на днях Наталья Холоденко впервые показала маленькую Вивьен.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь