Дочь Кузьмы Скрябина призналась, понравился бы папе ее муж

29 грудня 2019, 00:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Единственная дочь легендарного Андрея Кузьменко Барбара, которая на днях вышла замуж, призналась, понравился бы папе ее муж, говорится в "Світському житті".

Так, девушка рассказала, что у них с папой были очень теплые отношения.

"Мы с папой всегда очень доверяли друг другу. Мы были очень близки, поэтому он бы однозначно хорошо отнесся к моему мужу", – поделилась Барбара Кузьменко.

Со своей стороны, новоиспеченный муж Виктор вспомнил, как знакомился с семьей своей жены.

"Волнения никакого не было. Первое знакомство было с мамой. Поскольку бабушки живут во Львове, то мы поехали в город с одной бабушкой знакомиться, а потом с другой", – рассказал Виктор Тур.

Также Барбара рассекретила, как Виктор сделал ей предложение руки и сердца. "Предложение было очень романтичным, поскольку оно было в том месте, где мы впервые увиделись. Это был сюрприз, впрочем, я уже два месяца понимала, что это произойдет, поскольку, нашла в телефоне скрины с кольцами", – рассказала новоиспеченная жена.

Мария Барбара рассказала, что они с мужем Виктором Туром учатся на одном курсе в медицинском университете имени А. А. Богомольца.

В будущем ее избранник планирует связать свою жизнь с хирургией, а дочь Скрябина хочет стать дерматологом-косметологом.

Пара поженилась в декабре, поскольку их родители были против свадьбы в високосный 2020 год.

Заметим, Барбара не собирается менять фамилию отца на мужа. А на вопрос о пополнении в семье семья ответила, что сначала планирует построить карьеру, а потом рожать первенца.

Напомним, недавно Мария Барбара поделилась первыми свадебными фото.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь