Зрелищные постановки и музыкальные сюрпризы группы "Время и Стекло" в шоу VISLOVO покажет "1+1"

26 грудня 2019, 16:20 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

29 декабря в 22:45 телеканал "1+1" покажет телевизионную версию шоу "VISLOVO" от группы "Время и Стекло".

Съемки состоялись 5 октября в столичном Дворце Спорта. Специально для шоу была построена четырехсторонняя сцена-трансформер в виде контейнера – одного из основных символов VISLOVO, монтировали ее в течение четырех дней. Для шоу было задействовано более 500 световых приборов и привезли 18 фур оборудования.

Во время одного из номеров Надя Дорофеева и Позитив поднялись под потолок на строительных болтах и пролетели над залом. Также в постановках были привлечены трейсеры и каскадеры, которые выпрыгивали из контейнеров и устроили настоящее шоу. Во время одного из выступлений на сцене появилось более 90 артистов. А гигантская пневмо-фигура VISBOY с размахом рук в 15 метров стала одним из ярких элементов постановок. Режиссеры задействовали большое количество пиротехники, которую привезли из США.

"Мы готовились к этому шоу в течение года, и оно пролетело, как мгновение. 29 декабря мы разделим VISLOVO с миллионами зрителей телеканала "1+1". Это первая масштабная трансляция нашего полного концерта - важного момента в карьере группы и в жизни каждого из нашей команды", - рассказали участники группы "Время и Стекло".

Режиссерами-постановщиками шоу "VISLOVО" во Дворце Спорта были Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко.

Напомним, что в шоу принимали участие участники "Голос. Діти-5" с команды "Время и Стекло". Они спели вместе со своими наставниками. Группа выполнила свое обещание, которое дала во время одного из эфиров "Голос. Діти": вместе с победителем детского шоу Александром Зазарашвили другие участники команды Нади Дорофеевой и Позитива спели перед десятитысячной аудиторией первый хит группы "Так выпала карта".



Телезрителей ждут любимые хиты и зрелищные постановки. Надя Дорофеева и Позитив подготовили 24 номера. Откроет концерт хит "VISLOVO", прозвучат также и любимые композиции зрителей – "Balensiaga", "Дим", "505" и другие. Зрители увидят неожиданный сюрприз от MONATIK и выступление солиста группы О'torvald Жени Галича.

Не пропустите телеверсию концерта группы "Время и Стекло" - 29 июня в 22:45 эксклюзивно на "1+1". Также концерт можно посмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь