Полуобнаженной солистке KAZKA "вышили" спину в новом эротическом клипе

24 грудня 2019, 12:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский популярный группа KAZKA, солистка которого недавно замилувала детским снимком, пока презентовал новую видеоработу.

Музыканты представили первый клип на песню с альбома NIRVANA "Палала", режиссером которого стал Алан Бадоев.

"Видео "ПАЛАЛА" — о страсти, которой невозможно сопротивляться, любви, которая не оставляет шансов, красоте, которая живет в каждом из нас. Стоит только отыскать путь к себе! Красная нить тебе укажет направление — и больше ты не сможешь стесняться собственных чувств. Только палаты", - именно так описали новую видеоработу музыканте в своем Instagram.

В эротическом клипе солистка коллектива Александра Зарицкая предстает в коротенкій открытой платье в отчоченні нескольких мужчин, один из которых достает из ее рта красную нитку, которой в конце вышивает орнамент на спине певицы.



Шанувальнки также отметили интимность и откровенность новой видеоработы группы.

"Какое эмоциональное интимное видео! Открой свой разум и почувствуй лирику и образы, которые ты видишь! ", "Клип вам подходит. Абсолютно все в вашем стиле. Идея клипа понравилась", "Песня раскрывается новыми красками после клипа, гениально! Алан - бог эмоциональной эстетики! ", - писали в комментариях к видео.

Напомним, недавно солистка группы KAZKA рассказала об отношениях с иностранцем. Артистка приоткрыла завесу личной жизни.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь