Полякова на дискоболе, эпатажный Барских и безумные танцы Сердючки: как прошла "Ночь суперхитов"

06 грудня 2019, 00:27 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

4 декабря во время концерта "Ночь суперхитов", который канал "1+1" покажет в новогодние праздники, на одной сцене собрались 26 самых востребованных звезд украинского шоу-бизнеса.

В начале вечера они все вместе с ведущими появились на сцене, представив яркий номер-открытие и спев легендарный новогодний хит группы ABBA "Happy new year".

Звезды весь вечер удивляли постановками. Так, Оля Полякова феерично появилась на сцене, спустившись на огромном дискоболе из-под потолка.

Олег Винник исполнял хит "Наталі" и одновременно вел прямую трансляцию в Instagram из-за кулис, а певица Jerry Heil пела в огромном ретро-телевизоре.

Поразил своими декорациями в виде гигантского тернового венка Макс Барских.

Прямо перед сценой создатели расположили большой праздничный стол – именно за ним осуществлялись желания звезд. Они смело "заказывали" тех, кого хотят увидеть на сцене после своего выступления, и с кем потом вместе хотели бы посидеть за столом.

Приятным сюрпризом для всех стал перфоманс от TAYANNA и ее "клонов". Звезда исполнила лирический хит "До мами".

Прима-балерина и судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар и премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов устроили на сцене настоящую балетную сказку, исполнив трогательную партию из "Щелкунчика" в окружении маленьких балерин.

Закрывала вечер любимица миллионов Верка Сердючка.

Когда она вышла на сцену и начала петь свои легендарные хиты "Все будет хорошо" и "Если вам немного за тридцать", весь зал дворца "Украина" превратился в огромную танцевальную площадку.

Увидеть концерт можно будет на телеканале "1+1" в новогодние праздники. Также зрителей ждут динамичные ритмы от группы "Время и Стекло", латино-американские мотивы от MICHELLE ANDRADE и NK, яркие хиты от THE HARDKISS, Тины Кароль и DAN BALAN. Группа DZIDZIO принесет много смеха и юмора, Джамала поразит лирической композицией, а MARUV удивит эпатажным выступлением.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь