Фронтвумен The Hardkiss Санина рассказала о первом поцелуе с мужем

05 грудня 2019, 16:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина, которая недавно призналась, что продюсер и гитарист группы Вал Бебко первый и единственный ее мужчина, сейчас рассказала об их первом поцелуе.

Также 29-летняя певица вспомнила о семейных традиции на Рождество и рассекретила, как готовится зрелищного новогоднего шоу "Різдвяна історія з Тіною Кароль", которое состоится 22, 23 и 24 декабря в киевском Дворце Спорта.

Заметим, что Санина, которая уже представила небольшую часть рождественского перфоманса на финале "Танцев со звездами".

Во время подготовки к "Різдвяної історії" артистка рассказала также о собственные семейные традиции празднования Рождества. Санина призналась, что обожает проводить праздник в кругу семьи и готовить стол из 12 блюд.

"Для меня Рождество - это настоящий семейный праздник. Каждого года мы традиционно проводили его у бабушки моего мужа, но этого Рождества планируем собраться уже у нас дома. Мы соблюдаем традиции, на праздничном столе должно стоять 12 блюд, обязательно должна быть кутья. В нашей семье все женщины любят готовить, поэтому мы просто распределяем, кто что будет готовить. И наш рождественский стол обычно получается вкусным и богатым. К сожалению, в этот день у меня не всегда получается пойти в церковь, но мама и бабушка всегда ходят. В рождественский вечер мы вспоминаем тех, кого с нами уже нет", - сказала Юлия.

Рассказывая о семейное празднование, фронтвумен загадала, что именно на Рождество она впервые поцеловалась со своим мужем Валерием Бебко.

"Яркое Рождество в моей жизни было как раз 10 или 11 лет назад, когда я встретила Вала. Мы познакомились 2 января, а уже на Рождество он позвал меня в гости к своей бабушке. Это было семейное празднование и я немного нервничала, потому что на самом деле мы были знакомы всего 5 дней. А после застолья мы с ним пошли гулять и произошел наш первый поцелуй", - поделилась воспоминаниями Юлия.

Также артистка отметила, что специально для "Різдвяної історії" "The Hardkiss" переаранжував известную композицию "Helpless" и соединил ее с колядкой "Щедрик".

"Колядка "Щедрик" известна во всем мире. Но для "Різдвяної історії" мы приготовили совершенно новое и необычное ее исполнение - и соединили песню с нашим хитом "Helpless". Эти две композиции идеально совпали: и с ритмикой, и по мелодии, и по содержанию. Это и для нас стало настоящей неожиданностью, ведь они звучат как одна единственная песня. "Helpless" доносит для зрителя то, что иногда бывает сложно, но после темной ночи всегда приходит солнце и радость. Поэтому надо подождать, пережить и быть сильной. В ней есть такой позитивный посыл о рождении и перерождении, как и в "Щедрику", - рассказала детали выступления Юлия.

В рождественской постановке вместе с The Hardkiss примет участие детский хор.

Детки в костюмах маленьких ангелов споют вместе с артисткой и помогут создать ощущение рождественской уюта во всем зале.

Напомним, в шоу, помимо группы начали готовиться и другие артисты - MONATIK, ВРЕМЯ И СТЕКЛО, DZIDZIO, KAZKA, Беz Обмежень, Олег Скрипка и ВВ, MICHELLE ANDRADE, KHAYAT, Женский Квартал, звезды шоу "Голос страны" и "Танці з зірками". Они покажут зрителям настоящий перфоманс с колядками, вертепом, традиционными танцами и найнезвичнішими для себя образами.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь