"Ошибся в своем решении": Джастин Тимберлейк публично извинился перед жену за нежности с другой

05 грудня 2019, 12:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярный американский певец Джастин Тимберлейк, которого недавно застукали за нежностями с актрисой Алишией Уэйнрайт, нарушил молчание и прокомментировал досадный инцидент.

На своей странице в Іnstagram 38-летний исполнитель опубликовал пост, в котором раскаялся за содеянное.

"Я пытался держаться подальше от сплетен столько, сколько мог. Но ради моей семьи я должен развеять слухи, которые причиняют боль людям, которых я люблю. Несколько недель назад я сильно ошибся в своем решении, но позвольте мне уточнить: между мной и моей коллегой ничего не было. Я слишком много выпил в тот вечер и жалею о своем поведении. Это не тот пример, который я бы хотел представить своему сыну", - отметил артист в заметке.

Также Джастин публично извинился перед  жену Джессику Бил за свое поведение.



"Я приношу извинения своей прекрасной жене и семье за то, что я поставил их в неудобную ситуацию, и сейчас я пытаюсь снова быть лучшим мужем и отцом, насколько могу", - написал певец, отметив, что отметил, что продолжает работать над лентой "Палмер" и мечтает, чтобы этот фильм получился интересным.

Заметим, что именно после съемок "Палмера", где Тимберлейк и Уэйнрайт играют влюбленных, они были застигнуты врасплох в одном из заведений Нового Орлеана.

Напомним, не так давно Джастин Тимберлейк признался, что они с Джессикой Бил предавали друг друга.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь