"Народное трио" Потап, Винник и Полякова оторвались в зажигательном клипе "Свят! Свят! Свят!"

05 грудня 2019, 12:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Трио народных хитмейкеров Потап, Винник и Полякова презентовали зажигательный клип на песню "Свят! Свят! Свят! " для фильма "Скажене Весілля 2".

Композиция стала официальным саундтреком к украинской комедии. Песня "Свят! Свят! Свят! " посвящена всем любимым праздникам страны.

По сюжету видеоклипа зрители празднуют вместе с артистами, приехав к ним в гости. Так, Потап снова женился. "Мы решили сыграть еще одну свадьбу, только на этот раз киношную. У меня еще свежие воспоминания о том, как это – быть женихом, поэтому я чувствовал себя в этом образе уверенно", – признался продюсер.

Кроме того в клипе гости кушают куличи вместе с Олегом Винником: "С большим уважением отношусь к этому празднику и его традициям, поэтому для меня был очень важным момент, когда я выносил гостям собственноручно приготовленный кулич".

А Новый год украинцы встретили с Олей Поляковой: "Хороший праздник как концерт, с которого люди не выходят до самого окончания. Все удалось, если гости расходятся утром довольные и веселые! Как мы с ребятами после съемок клипа".



Какой же праздник без профессионального ведущего, роль которого в видео исполнил главный тамада "Скаженого Весілля" – Назарий Запухляк (Юрий Горбунов). Авторами идеи стали режиссеры Максим Шелковников и Денис Маноха. Производство – MOZGI Production.

Народное трио начинает праздничный марафон в ожидании большой премьеры – комедия "Скажене Весілля 2" уже с 25 декабря во всеукраинском кинопрокате.

Напомним, в октябре группа MOZGI представил первый официальный саундтрек к ленте.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь