Лилия Подкопаева рассекретила имя новорожденной девочки

01 грудня 2019, 08:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, которая залюбовала трепетным снимком с крошечной дочкой, наконец-то рассекретила имя девочки, говорится в "Світському житті".

Двухмесячную дочку назвали Эвелиной.

Кроме того, знаменитость призналась, что набрала в период беременности девять килограммов. Впрочем, благодаря спортивному прошлому Подкопаевой удалось поддерживать себя в хорошей физической форме и впоследствии быстро избавиться от лишних кило.

"Их было очень легко избавиться! В частности потому, что дочка нас держит в активном режиме. Мы много держим ее на руках, поэтому руки точно всегда будут в хорошей форме", – поделилась Лилия Подкопаева.



Заметим, спортсменка совершила первый светский выход в Украине после родов. Родители Эвелины прилетели в Украину на пять дней без малышки. Девочку оставили в США с бабушками, сестрой и братом.

Напомним, что для Лилии Подкопаевой девочка стала третьим ребенком. Знаменитость воспитывает двух детей от предыдущего брака с бизнесменом Тимофеем Нагорным – 12-летнюю дочь Каролину и 14-летнего сына Вадима, ко дню рождения которого спортсменка опубликовала архивные фото.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском