ALEKSEEV рассказал, планирует ли жениться на солистке "ВИА Гры"

01 грудня 2019, 01:18 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец ALEKSEEV, о сексуальной ориентации которого ходили слухи, совершил первый светский выход с солисткой "ВИА Гры" Ульяной Синецкой, говорится в "Світському житті".

Артист признался, что подумывает жениться на любимой. Впрочем, предложение руки и сердца пока не делал. Также ALEKSEEV добавил, что уже познакомился с потенциальной тещей.

"Я знаю маму Ульяны, мы познакомились недавно. Я приехал к любимой домой и мы пообщались. С кулинарной точки зрения тоже отдыхал на полную, потому что для меня приготовили очень много блюд. Это любовь с первого взгляда", – поделился певец.



Со своей стороны Ульяна Синецкая призналась, что имела разговор по поводу своих романтических отношений с продюсером "ВИА Гры" Константином Меладзе.

"На самом деле Константин только поддерживает наш союз. Он за настоящую любовь, потому что для творческого человека очень важно быть любимой или наоборот – страдать. В моем случае у нас все прекрасно, я очень люблю Никиту", – призналась певица.

Напомним, пару впервые увидели вместе в апреле этого года. А уже через месяц ALEKSEEV прокомментировал отношения с Ульяной.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь