"Танці з зірками": угадайте, кто станет победителем проекта

20 листопада 2019, 17:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в это воскресенье на канале "1+1" состоится долгожданный суперфинал популярного танцевального шоу "Танці з зірками".

14 недель любимые всем телезрителям звезды украинского шоу-бизнеса соревновались за шанс стать победителем проекта. Участники каждого эфира показывали свое мастерство в бальных танцах и техническую подготовку в ярких и зажигательных номерах.

В этом сезоне финал стал действительно женским, ведь до финишной прямой дошли олимпийская призерка Анна Ризатдинова с Александром Прохоровым, Виктория Булитко с Дмитрием Дикусаром и Ксения Мишина с Женей Котом.

Поклонники уже успели окрестить найтехнічнішою парой Анну Ризатдинову и Александра Прохорова.

Именно их танцы довольно часто покоряли судей проекта, которые неоднократно высоко оценивали выступления спортсменки.

Их самба стала изрядно роковой для другим, ведь после триумфального выступления никто из звездных конкурентов так и не смог превзойти выполнения этого латиноамериканского танца, который прозвали "самбо-убийцей".

Найпристраснішими считаются Ксения Мишина и Женя Кот.

Их чувства и сексуальность были неотъемлемой частью всех выступлений.

Актрисе всегда удавалось разжалобить судей в нежных и чувственных танцах, но она неоднократно демонстрировала, что комедийные образы ей тоже под силу.

Народную любовь зрителей изрядно почувствовала на себе пара Виктории Булитко и Дмитрия Дикусара.



Участники в очередной раз доказывают, что сила пылкой поддержке сторонников невероятная.

Трогательные выступления пары не оставляют равнодушным никого и всегда сопровождаются громкими аплодисментами и овациями.

Примите участие в нашем альтернативном голосовании и угадайте, кто станет победителем самого яркого танцевального шоу "Танці з зірками". Напомним, уже в это воскресенье 24 ноября, на канале "1+1" состоится суперфинал проекта "Танців з зірками". Начало - в 21:00.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь