Игривая Тейлор Свифт зажгла на "столе" в новом трейлере фильма "Кошки"

20 листопада 2019, 14:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная певица Тейлор Свифт, которая недавно была признана "артистом десятилетия", предстала в образе сексапильной киски в масштабной экранизации легендарного мюзикла "Кошки" Эндрю Ллойда Уэббера, новый трейлер которого появился в Сети.

Только недавно кинокомпания Universal Pictures представили первый официальный трейлер ленты, как в Сети появился появился новый трейлер киномюзикла, снятого режиссером Томом Хупером.

Так, в фильме, несмотря на то что в нем снимается много известных актеров (Джуди Денч, Идрис Эльба, Дженнифер Хадсон), особого внимания заслуживает покрыта шерстью Тейлор Свифт, которая играет роль киски Бомбалуріни. В трейлере она демонстрирует зажигательные танцы на барной стойке.



По оригинальному сюжету мюзикла, ежегодно сборище котов и кошек, которые называют себя "Племя избранных", проводят грандиозный бал и выбирают своего вожака. У каждого кандидата есть своя история и своя тайна.

Интересно, что недавно Тейлор Свифт представила саундтрек к ленте Beautiful Ghosts, которую написала в соавторстве с Уэббером.

Премьера фильма в Украине запланирована на 5 марта 2020 года.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь