Дмитрий Комаров станцует на карнавале в Рио-де-Жанейро

13 листопада 2019, 15:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В новом выпуске тревел-шоу "Мир наизнанку", который выйдет на телеканале "1+1" уже сегодня в 22.45, зритель отправится вместе с Дмитрием Комаровым в эпицентр самого масштабного праздника Бразилии - карнавала в Рио-де-Жанейро.

Украинцы станут первыми журналистами, которые попадут в сердце шоу и получат кадры "закулисья" парада. В то время как другим камерам разрешено снимать только со стороны трибун.

Карнавал в Рио миллионы бразильцев и тысячи туристов ждут не меньше, чем Чемпионат мира по футболу. Это не только самая массовая вечеринка на территории Южной Америки, но и танцевальная битва лучших школ самбы. Праздник ежегодно захватывает город почти на две недели - его посещают до двух миллионов человек. Во всем мире карнавал известен зажигательными танцами, нереальными костюмами, гигантскими конструкциями, весельем и безумными бессонными ночами на вечеринках.

За три дня до начала грандиозного шоу Дмитрий Комаров отправится в Рио, чтобы посмотреть изнутри на это событие и открыть все тайны главного карнавала планеты. Ведущий покажет то, что обычно остается незамеченным для глаз туриста - титаническую работу сотен участников фестиваля, 30-килограммовые костюмы и опасные будни полицейских.

"Всего в карнавале принимают участие более 100 тысяч человек, на каждом танцюристі костюм стоимостью от 500 до нескольких тысяч долларов. Расходы на праздник - колоссальные. Но наплыв туристов такой большой, что городу удается заработать на этом два миллиарда евро в год ", - уточняет Дмитрий Комаров.

Королев и топ-танцовщиц карнавала знает вся Бразилия. Здесь каждая девочка мечтает станцевать на параде и попасть в объективы сотен камер.

Дмитрий Комаров расскажет зрителям трогательную историю одной из таких будущих звезд. Невероятно талантливая девушка прошла сложный кастинг и получила возможность впервые возглавить танцевальную постановку. Для нее это выступление - шанс вырваться из бедной бразильской фавелы и получить счастливый билет в новую жизнь.

Испытать на себе роль участников парада решит и команда "Мира наизнанку". Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев отправятся в одну из самых известных в стране школ самбы, чтобы выйти вместе со своими танцорами на парад.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь