Фанат Мадонны подал на нее в суд за задержку концерта

11 листопада 2019, 15:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная певица Мадонна, которая недавно отменила концерт в Нью-Йорке из-за травмы ноги, на днях возмутила своих поклонников.

Однако не все заишилися довольны концертом кумирки.

Так, по сообщению портала TMZ, один из фанатов 61-летней звезды Нейт Голландер подал в суд на певицу. Причиной конфликта стало "запаздывание" Мадонны на собственные концерты.

В заявлении говорится, что Нейт заранее купил три билета за тысячу долларов на долгожданное выступление певицы 17 декабря, который должен был состояться в 20:30. Однако организаторы неожиданно предупредили - Мадонна выйдет на сцену в очередной раз вовремя - на два часа позже. После заявлений звезды о том, что она ничуть не жалеет о свою непунктуальность, поклоннику певицы лопнуло терпение.

"Многим, кто купил билет на тот концерт, на следующий день надо идти на работу или в школу.

Если заранее было бы известно, что концерт закончится в час ночи, многие бы предпочли не покупать билеты", - пояснил свою позицию Голландер.

Сейчас мужчина требует денежной компенсации за нарушения его прав. А именно - невыполнение договора между певицей и покупателем билетов.

Однако, таки предстанет перед судом попдіва - остается только гадать.

Напомним, не так давно Мадонна на концерте в Нью-Йорке имитировала секс и назвала Трампа "человеком с маленьким пенисом".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь