Тина Кароль роскошными платьями подчеркнула фигуру во время фотосессии в каньоне Антилопа

07 листопада 2019, 13:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Тина Кароль, которая снялась на фоне живописного каньона в США, поделилась новыми фотографиями из этой фотосессии.

Как известно, съемки проходили в каньоне Антилопа в Аризоне. Автором фотосессии выступила Алина Симоненко.

В интервью журналу Viva Тина Кароль подробнее рассказала о гала-концертах "Рождественская история с Тиной Кароль", работа над которыми идет полным ходом:

"Этот проект о наших традициях, о чуде украинского Рождества – полурелигиозный, полуфольклорный, полуэстрадный жанр, который за границей в кристмас-дни очень популярный. У нас такие проекты никто не делал. И я верю: «поки живі традиції – жива країна». В 2014 году совместно с каналом 1+1 мы сделали фильм «Різдвяна історія з Тіною Кароль». Этот бренд принадлежит каналу. Я идейный вдохновитель этого проекта. Моя цель – напомнить украинцам о Рождестве, о том, из чего состоит наш фольклор: гадания, щедровки, колядки, уличные песнопения, вертеп, танцы, кутя, 12 постных блюд. В нем соединены культура, религия, традиции для будущих поколений. Как нужно загадывать свои мечты на Рождество, чтобы они сбылись", - прокомментировала исполнительница.

В гала-концертах примут участие самые яркие звезды украинской сцены, к которым было приковано наибольшее внимание в 2019 году: MONATIK, DZIDZIO, The Hardkis, Время и стекло, KAZKA, Олег Скрипка и ВВ, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, «Женский Квартал», Michelle Andrade, KHAYAT и многие другие выступят на сцене Дворца спорта со специальными Рождественскими номерами.

"Совместно с телеканалом мы приглашаем в этот уникальный проект артистов, которые звучат в Украине, они и споют колядки. И, кстати, сподвигнуть их к этому было сложно – у каждого свой формат, свой зритель. Вот такая, возможно, странная филантропическая идея. Я хочу привнести магию в эти волшебные дни", - говорит Тина Кароль.

Подробности предстоящего шоу пока держатся в секрете. Известно, что в шоу Тина отвела отдельное место настоящему рождественскому чуду, которое должно состояться прямо на сцене:

"В проекте большое место занимает благотворительность.

Проект "Здійсни мрію", наш фонд "Полюс притяжения" попытаются осуществить мечты, потому что желание и мечта - это разные вещи. Мы хотим научить мечтать взрослых людей. Все, горю конец, мы должны научиться жить с радостью! " - делится певица.

Напомним, праздничные гала-концерты "Рождественская история с Тиной Кароль" состоятся 22, 23, 24 декабря в Киеве во Дворце Спорта. Телеверсию концертов покажет телеканал 1+1.

Напомним, Тина Кароль призналась, ухаживает ли за ней Dan Balan вне камер. Артистка поделилась своим отношением к знаменитому коллеге.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь