Ники Минаж засветила обручальные кольца стоимостью в миллион долларов

31 жовтня 2019, 19:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная американская рэп-исполнительница Ники Минаж, которая 10 дней назад вышла замуж за любимого мужчину-насильника, только сейчас решила продемонстрировать обручальные кольца.

На своей странице в Instagram певица опубликовала снимки и видео, где она и ее муж Кеннет Петти изображены в образах из фильма ужасов - кукол Чаки и его невесты Тиффани, которые они примеряли к празднику Хеллоуина.

Так на одном из снимков ее муж преподносит ей палец с обручальным кольцом с огромным бриллиантом.

А уже в видео, на котором молодожены как бы невзначай засветили кольца, они шутят что, якобы Кеннет отрезал палец, на котором было обручальное кольцо. Поговаривают, что свое кольцо с 17-каратным бриллиантом и своего мужа, автором которых выступил ювелирный бренд Rafaello And Co, Ники сама оплатила сама, отдав за них 1,1 млн долларов. Однако в ролике Петти сообщает, что певица не покупала украшения.



"Поздравляем короля и королеву, мы желаем вам любви и счастья. Спасибо, что доверили нам создание этих особых украшений", - говорится в подписи к снимку обручальных колец в Instagram ювелиров.

Также сообщается, что на обідкуобручки Кеннета есть надпись "Барби и Кен" - именно так себя называют влюбленные.

Напомним, не так давно Ники Минаж заявила о завершении карьеры. По ее словам, она приняла такое решение для того, чтобы посвятить время семье.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь