Певица Адель потрясла резким похудением на 20 килограмм

30 жовтня 2019, 13:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Адель, которой приписывают роман с известным рэпером, поразила юзеров резким похудением, говорится в "Сніданку з 1+1".

Поговаривают, что после разрыва с мужем звезда сбросила почти 20 килограммов. Фанаты радуются и поздравляют звезду с новым образом, но британские журналисты услышали в таких комплиментах очень тревожные нотки. Фото очень похудевшей 31-летней британской певицы в начале недели заполонили Интернет. Юзеры сразу же бросились поздравлять британку с потерей килограммов и хвалить за ее новое прекрасное "тело мести". Не секрет, что сейчас Адель переживает не очень веселые времена - она как раз в процессе развода с бывшим мужем и отцом ее сына Саймоном Коннеки.

Однако, по мнению журналистов издания Independent, все эти комплименты и поздравления с потерей веса – лишь завуалированная форма фетфобии, то есть травля человека за лишние килограммы. Комментаторы на самом деле идеализируют стройность и своей реакцией намекают - бывшие формы певицы были неидеальными и только сейчас она достойна восторга. С другой стороны, фразы про "тело мести", как бы намекают - люди с большими формами не достойны полноценных отношений и любви.

Издание подчеркивает, что резкая потеря веса может быть тревожным сигналом.

И все комплименты могут лишь усугубить психологические проблемы. В случае Адель – переживания женщины, которая проходит через развод. Однако стоит добавить, как пишут зарубежные СМИ со ссылкой на инсайдеров, Адель чувствует себя хорошо, она в хорошем настроении, у нее новая жизнь, а новая фигура - результат особого вида пилатеса.

Напомним, что весной Адель после восьми лет отношений объявила о расставании с мужем, предпринимателем и филантропом Саймоном Коннекки, с которым воспитывает 6-летнего сына.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь