Бен Аффлек ищет любовь в приложении для знакомств - СМИ

24 жовтня 2019, 18:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голлвіудський актер Бен Аффлек, который долгое время лечился от алкоголизма, уже довольно долго не может устроить личную жизнь.

Так, по сообщению издания Page Six, 47-летняя звезда страдает от одиночества и отчаялся найти любовь среди звездных коллег, поэтому решил зарегистрировался в приложении для знакомств.

По словам близкого друга актера, он создал личный аккаунт в мобильном приложении для талантливых и знаменитых - Raya, который считается аналогом популярного Tinder. Однако, если в Tinder может зарегистрироваться каждый желающий, то собственная страница в Raya оплачивается ежемесячным символическим взносом - 8 долларов, а затем проводится строгий контроль на этапе подтверждения.



И, поскольку на счету у Бена несколько "Золотых глобусов", и престижных премий, то зарегистрироваться в приложении ему не составило никаких трудностей.

"Он хочет реальных отношений, но только не со знаменитостью. Имя Бена сейчас редко на слуху, и он этому рад, ему важна приватность. Он сфокусирован на воспитании детей и карьере, но готов снова влюбиться", - заявил инсайдер.

Напомним, Бен Аффлек развелся с актрисой Дженнифер Гарнер, ради отношений с продюсером телешоу Saturday Night Live Линдси Шукус. Однако роман с ней продлился только год.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь