Чувственная Мария Бурмака в ярком клипе вспомнила свою первую любовь

24 жовтня 2019, 15:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Мария Бурмака сделала подарок своим фанам.

Артистка презентовала яркую видеоработу на песню "Не стій", на написание которой его вдохновила история любви ее детства.

“Неожиданно в прошлом году в Нью-Йорке, когда была там с концертами, встретила парня, с которым училась в музыкальной школе. Я играла на гитаре, он - на трубе, у него были рыжие волосы и солнечная улыбка. Он мне очень нравился и я скрывала это. Через много лет, в городе, мы снова встретились. Долго гуляли по Централ парку, пили кофе, говорили и я узнала, что он тоже был влюблен в меня”, - поделилась певица.

Бурмака, которая в клипе предстала в довольно неожиданном для себя ярком образе, заинтриговала тем, что у истории может быть продолжение.



"Красное и черное, огонь и холод, он и она, гитара и труба. Таких историй много, о них создают легенды, пишут романы, снимают кино. Будет ли продолжения у этого сюжета – не знает никто. Жизнь гораздо интереснее кино", - заявила Мария.

Главную роль в клипе исполнил актер Александр Бойко, который по типажу напоминает подростковая любовь певицы. Саундрпродюсером песни “Не стій” выступил Вадим Лисица.

Напомним, недавно Мария Бурмака впервые рассказала, как ушла от мужа.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь