Мария Бурмака вступилась за хор Веревки после скандального номера "Квартала"

24 жовтня 2019, 13:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица и Народная артистка Украины Мария Бурмака, которая впервые публично рассказала, как ушла от мужа, прокомментировала скандальный номер с участием хора Веревки в "Вечернем Квартале".

Артистка честно призналась, что номер "квартальцев", в котором они высмеяли поджог дома бывшей руководительницы НБУ Валерии Гонтаревой, ей не понравился. Бурмака отметила, что есть вещи, над которыми не стоит шутить.

"Я не видела этот номер в эфире. Я узнала из звонка журналистов на следующий день. Меня спросили: "Как вы относитесь к этому позорному выступлению хора Веревки? ". У меня сразу пронеслось мое детство, этот могучий хор, как я ходила на концерты. Я начала смотреть эту историю. Конечно, мне номер не понравился, потому что есть такие темы, на которые не стоит шутить. Номер не удачный", - прокомментировала исполнительница в "Сніданку з 1+1".

Вместе с тем знаменитость подчеркнула, что вообще травить кого-то – это отголоски Советского Союза.

"Все журналисты, которые позвонили мне, спросили: "Как вы относитесь к падению хора Веревки? ". Я подумала: "Да, мне не понравился номер, я слушала интервью руководителя, это, наверное, была ошибка. Они получили какой-то гонорар, но насколько я понимаю, это не была какая-то наличка. Очевидно какой-то госрасчет, который также идет в кассу. Но в Сети начали просто перечеркивать хор.

Взять и топтать большой коллектив, бросать камнями, я против травли как таковой. Потому что это и есть совок", - сказала Мария.

Отметим, в ночь на 17 сентября был подожжен дом Гонтаревой под Киевом. Как сообщила экс-глава НБУ, в ее помещение бросили бутылки с зажигательной смесью. Дом сгорел дотла. В свою очередь студия "Квартал 95" сделала номер с участием хора Веревки, в котором высмеял поджог дома бывшей главу НБУ НБУ. После этого в Сети началась травля хора.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь