Юрий Горбунов признался, что больше всего ценит в жене Екатерине Осадчей

22 жовтня 2019, 13:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Актер, продюсер и ведущий Юрий Горбунов, который оригинально поздравил жену с днем рождения, снялся в новой фотосессии.

Съемки приурочены к премьере сериала "Великі Вуйки" и проходили в осеннем Киеве. В интервью Elle Горбунов рассказал свою историю покорения столицы, назвал любимые места в Киеве, вспомнил свои студенческие годы и первые приключения в городе.

Юрий Горбунов еще во время съемок сериала "Великі Вуйки" вспомнил и свою историю отношений с Киевом. Впервые он приехал сюда из Ивано-Франковщины поступать в театральный институт имени Карпенко-Карого.

"Каждый учебный день приносил кайф, потому что я занимался делом по душе. Не могу сказать, что Киев меня ломал. Мы, как студенты, органично влились в него. За год обучения мы переходили на все экскурсии, побывали во всех музеях, храмах, в Лавре, Софийском соборе. То, о чем когда-то читали в школьных учебниках, наконец-то мы увидели вживую. И сейчас, когда я много путешествую, понимаю, скольких прекрасных сооружений в Киеве я не замечаю", - сказал Юрий.

Со времен студенчества у известного ведущего появились любимые места в Киеве, с которыми связаны теплые воспоминания юности.

"Большинство любимых заведений со студенчества давно уже исчезли с карты: это "Вареничная" на Крещатике: там было более 20 видов самых вкусных вареников; кафе "Вечерний Киев", там мы пили кофе; кафе "Горячее молоко", там мы пили молоко с бубликами, а затем умудрялись "стащить" красивые большие чашки в свое общежитие. Потом ходили в театр Франко и сидели на лавочке в сквере. На Крещатике мы учились, и он вообще нам родной. Мы, голодные студенты, постоянно бегали на Бессарабку пробовать курагу, орехи или виноград, говорили "вкусно/не вкусно". И продавцы понимали, что ничего мы не пробуем, а ходим просто поесть, но почему-то позволяли нам это делать. Сегодня я люблю гулять по Мариинскому парку и Владимирскому спуску - это места наших романтических свиданий. Конечно, многое изменилось в городе", – делится Юрий.

Кажется, в сутках Юрия Горбунова минимум 48 часов. При этом семья для него всегда остается в приоритете. На вопрос, не чувствует ли он комплекс вины перед сыном из-за насыщенного рабочего графика и постоянного отсутствия дома, Юрий рассказывает, что после рождения Ивана он всегда идет на определенные компромиссы.

"Если раньше я мог вечером встретиться с друзьями, то сейчас я спешу домой. Там твоя кровинка, все остальные дела могут подождать", – отвечает он.

Кроме того, Юрий Горбунов признался, что больше всего ценит в своей жене Екатерине Осадчей: "Все! Если разбирать по частям, то этот подход совсем не творческий. А объяснять, почему ты любишь этого человека, это странно. Поэтому за все вместе! "

Подписчики у Юрия Горбунова и Екатерины Осадчей следят за частыми романтическими путешествиями пары, фотографиями, которыми они активно делится в соцсетях.

"Мы много где были Франция, Нидерланды, Таиланд, Мальдивы, Южно-Африканская Республика, Республика Маврикий. В планах - объездить все на свете.

Я хочу в Токио, но Катя пока думает, она там в юные годы работала моделью, и у нее остались не лучшие воспоминания. Но я думаю, что мы все равно поедем. Ждем, когда Иван подрастет, чтобы мы могли вместе путешествовать разными Диснейлендами, потому что сейчас мы с ним едем разве что на море", – отметил Юрий.

Напомним, что Юрий Горбунов в честь старта сериала также запустил флешмоб #підкорювачікиєва и призвал всех делиться в соцсетях своими историями покорения столицы. Самые интересные из них попадут на страницы канала "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь