Новости в Гламуре за неделю: арест Джейн Фонды и откровения Екатерины Кухар

18 жовтня 2019, 19:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уходящая неделя был полон интересными и насыщенными событиями в мире шоу-бизнеса. В традиционном дайджесте от "ТСН. Гламур" мы предлагаем вам вспомнить самые яркие из них.

Арест звезды 81-летнюю голливудскую звезду Джейн Фонда арестовали в Вашингтоне. Она была среди активистов акции протеста против изменения климата, которые устроили пикет возле Капитолия. После игнорирования требований прекратить митинг, звезду в наручниках взяли под стражу.

Однако она успела объявить, что будет протестировать каждую пятницу.

Очередной вылет В восьмом прямом эфире нового сезона "Танців з зірками" шоу покинула очередная пара. По решению судей проект покинула пара Михаила Кукуюка и Елизаветы Дружининой, которые станцевали страстную румбу. Они попали в номинацию с Алексеем Яровенко и Еленой Шоптенко и должны были танцевать за жизнь. Однако пара проигнорировала правила и не продемонстрировала свой танец.

Кстати, до трех звездных судей шоу присоединился легендарный Григорий Чапкис.

Откровения Повар Прима-балерина оперы Украины Екатерина Кухар потрясла историей из своей жизни. Оказывается, в начале своей карьеры звезда едва не погибла в автокатастрофе. По словам звезды, это было лобовое столкновение и у звезды образовалась огромная гематома на голове.

Также балерина призналась, что она уже была ранее замужем и пережила страшную трагедию.

Артистка забеременела девочкой, но на последних месяцах потеряла ребенка – у нее не открылись легкие.

Instagram Энистон Актриса Дженнифер Энистон создала собственную страничку в Instagram (@jenniferaniston). Первым постом звезды стало селфі, на котором позирует с коллегами по сериалу "Друзья". Создав страничку Энистон установила абсолютный рекорд и попала в книгу Гиннеса. За пять часов ее аккаунт собрал 1 миллион подписчиков.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь