Гайтана в нижнем белье похвасталась кубиками пресса в новом зажигательном клипе

15 жовтня 2019, 16:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная украинская певица Гайтана, которая недавно рассказала, как ей живется по соседству с Зеленским, сейчас порадовала своих поклонников новым клипом.

На официальном You-Tube канале звезды появилась новая відеороботв звезды на энергичный трек "Танцы со звездами", в котором она продемонстрировала зажигательные танцы и роскошную физическую форму.

Стоит отметить, что новый клип стал первым, в котором Гайтана снялась после рождения дочери, которой сейчас уже два года.

Как отметила звезда в программе "Сніданок з 1+1" режиссером клипа стал ее муж, саунд-продюсер Александр Смарт. Он впервые выступил в таком апмлуа.

"Танцы со звездами" - для тех, кто никак не может отважиться на решающий шаг, кто боится, что его старания не будут достойно оценены, кто колеблется – начинать новое дело или нет.



Сюжет видео разворачивается вокруг парня-спортсмена и девушки-танцовщицы. Парень настолько влюблен в свою избранницу, что ради нее готов научиться новому - хореографии. Танцы разжигают между парой еще большие чувства, и благодаря любимой, герой достигает невероятного успеха в нелегком для него занятии.

Напомним, недавно Гайтана призналась, что поборола наркотическую зависимость, которая чуть ее не убила.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь