Екатерина Кухар рассказала, как потеряла ребенка от первого мужа

15 жовтня 2019, 11:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Прима-балерина национальной оперы Украины и судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар, которая едва не погибла в ДТП, оказывается, второй раз замужем.

До премьера Национального Академического театра Оперы и Балета Украины Александра Стоянова Кухар уже была в браке. В совсем юном возрасте она уже выходила замуж и тогда пережила страшную трагедию. Балерина забеременела девочкой, но на последних месяцах потеряла ребенка – у нее не открылись легкие, говорится в программе "Жизнь известных людей".

"У меня в тот момент был только один вопрос - за что и почему. И я не видела ответ на этот вопрос. После реанимации, когда меня перевезли в палату, моя палата была рядом с палатой отказников. И, конечно, когда женщина после такой трагедии, после потери ребенка, лежит и слышит детские крики, вот это самое сложное испытание", - поделилась Кухар.

Екатерина впала в такую депрессию, когда не то, что видеть никого не хотелось, она потеряла смысл жизни.

"Не близкие, не антидепрессанты, никакое снотворное – мне абсолютно ничего не помогало. Я спать не могла, я просто хотела лежать и плакать", - призналась Екатерина.

Кто знает, чем бы это кончилось, если бы в ситуацию не вмешалась педагог Екатерины, которая чуть ли не силком вытаскивала балерину из той пропасти. Она заставила ученицу вернуться к тренировкам и уговорила станцевать главную партию в спектакле "Ромео и Джульетта".

"Только после выхода на сцену. Всем этим я поделилась со зрителем. Только после этого я почувствовала какое-то облегчение. И поняла, что жить стоит", - сказала Кухар.

Через четыре года Кухар вновь забеременела. Родила здорового и красивого сыночка Тимура. Но любимого мужчины рядом с ней в самый счастливый момент уже не было. Они развелись. И как раз тогда Катя встретила Александра Стоянова, который с первых же месяцев заменил мальчику родного отца.

А позже заявил - хочет, чтобы у них появился еще один ребенок.

"Он мне сказал: "Или ты рожаешь мне ребенка в течение года, или я от тебя ухожу", - огорошила рассказом Екатерина.

Кухар ультиматумов не любит. Она устроила громкий скандал. Не разговаривала с мужем, плакала. Но, наконец, сдалась и подарила любимому общую дочь Настю.

Напомним, что 15 сентября Екатерина Кухар и Александр Стоянов официально поженились. Пара расписалась в столичном ЗАГСе.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском