В Южной Корее нашли мертвой 25-летнюю звезду K-pop, которую в соцсетях критиковали за раскованность

15 жовтня 2019, 07:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезду K-pop и актрису Солли нашли мертвой в возрасте 25 лет. Полиция заявила, что знаменитость, звали Чхве Чхин Ри, была обнаружена без сознания в ее доме в южнокорейском городе Соннамі 14 октября.

Об этом сообщает The Guardian.

Певицу нашел ее менеджер, который поехал в к ней домой после тщетных попыток связаться по телефону.

В полиции отметили, что Солли страдала на затяжную депрессию, но правоохранители не уточнили, было ли это самоубийство, сообщает Japantimes.

Солли была участницей популярного южнокорейского девичьей поп-группы f(x), который добился внутреннего и определенного международного успеха. В июле 2014 она приостановила участие в группе, за то, что страдала от "стрессового боли", связанной с распространением слухов о ее личной жизни. В августе 2015 года Солли покинула группу насовсем.



После чего звезда сосредоточилась на своей актерской карьере, а этим летом выпустила свой дебютный сольный сингл "Гоблин".

Солли была противоречивой фигурой в Южной Корее через свою раскрепощенность. Пользователи соцсетей часто критиковали ее за вещи, не присущие консервативном корейском обществу – за то, что не носит бюстгальтер, за то, что цьомнула в губы свою лучшую подругу, за ее откровенности по вопросам своего психического здоровья.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь