Леся Никитюк вспомнила, как в начале карьеры носила чай Насте Каменских

09 жовтня 2019, 18:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная телеведущая Леся Никитюк, которая позировала обнаженной в одном только пальто, призналась, что слава и успех дались ей нелегко.

По словам знаменитости, на последние деньги она купила кофточку, в которой из родного Хмельницкого поехала покорять Киев. Как призналась Никитюк, тогда она где только не работала, и одной из ее работ был проект "Голос країни", говорится в программе "Українські сенсації".

"Я работала в павильоне, на первых сезонах "Голосу країни" администратором. Я носила чай Насте Каменских. Я как сейчас помню, подхожу, говорю: "Настя, чай, кофе? ". Она говорит: "Ой, мась, сделай мне чай". Я приношу ей чай: "Мась, ты что, без молока принесла мне чай? " – поделилась воспоминаниями Леся.

Ведущая рассказала, что работала с 10 часов утра до 10-12 вечера. Тогда Никитюк снимала комнату в районе ДВРЗ. И для того, чтобы Леся могла спокойно добраться до дома, ей приходилось как-то договариваться с местными парнями.

"В Киеве есть такой райончик – ДВРЗ.

Там в общежитии от завода "Арсенал" я арендовала свою первую комнату. Местность очень опасная, много малообеспеченных людей, которые злоупотребляли алкоголем. Когда мне приходилось возвращаться в 12 ночи после съемок, я давала парням по 5-10 гривен. На сигареты. Чтобы меня не трогали и нормально ко мне относились", - поделилась ведущая.

Напомним, не так давно Леся Никитюк с драматическим взглядом похвасталась стройной фигурой в боди. Знаменитость не прекращает дразнить поклонников.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь