Анджелина Джоли в платье с высоким разрезом посетила премьеру "Малефисенты" в Риме

08 жовтня 2019, 15:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная американская актриса Анджелина Джоли, которая вчера днем появилась на фотоколле ленты "Малефисента. Владычица тьмы" в Риме, вечером посетила ее премьеру.

Так, если на премьере фильма в Токио, звезду поддержал ее старший сын Мэддокс и названная дочь Захара, то в Риме Джоли, кроме 14-летней Захары, вывела на чевоний тротуар еще и старшую биологическую дочь Шайло.

Для выхода актриса выбрала черное блестящее платье с оголенными плечами и высоким разрезом от Versace, созданное дизайнером Луиджи Масси.

Дочери также поддержали маму и выбрали наряды в черном цвете. Захара нарядилась в длинное темное вечернее платье с зеленым омбре, а Шайло традиционно в мальчиковом стиле - штаны, бомбер и кеды.



Однако, кроме дочерей, на красной дорожке Джоли также позировала с коллегой по ленте - 61-летней Мишель Пфайффер, которая исполнила роль королевы Ингрид.

На мероприятии голливудские актрисы удивили папарацци своими отношениями. Они встретив друг друга, сразу начали обниматься и целоваться, не стесняясь публики, фотографов и детей Джоли.

Напомним, недавно Анджліна Джоли впервые заговорила о разводе с Брэдом Питтом. Она призналась, что ей действительно было очень больно, она не могла себя узнать, "стала маленькой и ничтожной".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском