Несмотря на "заминирование" и попытку срыва концерта, Олег Винник собрал аншлаг в Сумах

04 жовтня 2019, 14:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярный спвак Олег Винник, концерт которого в Сумах едва не сорвали, все-таки выступил перед своими преданными фанатами.

Именно с Сумм стартовала осенняя часть стадионного тура под названием "Роксолана", которую кстати исполнитель продолжил концертами во Дворцах спорта.

Так, полномасштабная сцена переместилась в крытый легкоатлетический Манеж Сумгу, где многоуровневый партер позволил всем удобно разместиться и погрузиться в атмосферу шоу.

Певец, собрав аншлаг, порадовал зрителей хитами "Нино", "Счастье", "Вовчиця", "Полон", "Як жити без тебе", а также порадовал зрителей новинками.

Особенно ярко публика отозвалась на новую балладу Олега Винника "Сльози землі", которую артист призвал всех к миру. После последних нот этой драматической композиции, в зале долго не смолкали продолжительные овации и крики "браво".

Также в Сумах исполнитель встретился с детьми с нарушениями слуха. Второй год подряд юные поклонники Олега, которые общаются на языке жестов, но хорошо чувствуют ритм и любят песни Винника, получают приглашение на концерт любимого певца, а также возможность лично увидеться с кумиром, обнять артиста и научить его нескольким "жестовым" словам.

Заметим, летом с программой "Роксолана" Олег Винник проехал 15 областных центров. Вторая "осенняя" часть тура охватит более 20-ти городов Украины и Беларуси.

Следующим шоу певца увидят Северодонецк, Краматорск, Покровск, Бердянск, Мариуполь. Кульминацией тура станет концерт в столичном Дворце спорта, запланированный на 21 ноября.

Напомним, что после того, как Олег Винник принял участие в клипе российской группы, на него посыпался шквал критики. Артиста сразу занесли в базу "Миротворец". Впоследствии певец дал пресс конференции, в которой объяснил, почему снялся в клипе российского проекта, ответил, чей Крым и поедет с гастролями в РФ.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь