Мрачная Меган тайно посетила место убийства девушки, чья смерть всколыхнула Африку

29 вересня 2019, 12:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Жена принца Гарри Меган, которая вместе с мужем и сыном перебуає в королевском туре по Южной Африке, совершил тайную поездку к месту убийства 19-летней студентки.

Заметим, что в конце августа в Кейптауне произошло убийство, которое всколыхнуло всю Африку. 19-летнюю студентку местного университета Уйинене Мрветяне жестоко убил 42-летний сотрудник почтового отделения, куда она пришла получить посылку.

Так, герцогиня Сассекская не смогла остаться в стороне от преступления и почтила память погибшей, о чем говорится на официальной странице супруги в Insatgram. Меган, как и большое количество неравнодушных людей, оставила возле здания почты ленту в знак сочувствия.

"Герцогиня Сассекская перевязала ленту на месте, где в прошлом месяце была убита 19-летняя студентка Кейптауну Уйинене Мрветяне, чтобы проявить солидарность с теми, кто демонстрирует позицию против гендерного насилия и феміциду", - говорилось в сообщении.



На одной из лент Меган также оставила послание на местном языке: "Мы вместе с вами в этой ситуации. Гарри и Меган".

По словам очевидцев, Маркл имела довольно мрачный и задумчивый виглд. Местные школьницы хотели сделать с ней пару снимков, но их остановила служба безопасности, которая сопровождала Меган.

Напомним, во время своего тура по Южной Африке принц Гарри и Меган посетили дом архиепископа Кейптауна Десмонда Туту и миссис Туту, куда взяли и маленького Арчи.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь