Новости в Гламуре за неделю: Премия "Эмми" и королевский тур принца Гарри и Меган

27 вересня 2019, 19:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уходящая неделя был полон интересными и насыщенными событиями в мире шоу-бизнеса. В традиционном дайджесте от "ТСН. Гламур" мы предлагаем вам вспомнить самые яркие из них.

Премия "Эмми" Выходные в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония награждения премии "Эмми-2019", статуэтки которой присуждают в области телевидения.

Так, нынешними триумфаторами стали сериалы "Чернобыль" и "Игра престолов". Фэнтезийная сага получила главную награду за лучший драматический сериал, а "Чернобыль", который получил три основные награды, был признан лучшим минисериалом.

Неожиданный вылет В пятом прямом эфире нового сезона "Танців з зірками" шоу покинула еще одна пара. По сумме баллов от жюри и зрительского голосования проект неожиданно покинули одни из лидеров Maruv и Jay, которые выполнили стрип-денс под песню исполнительницы.

В зону риска также попали Анна Ризатдинова с Олесандром Прохоровым и Дзидзьо с Яной Цибульской.

Больная Кайли Самая молодая миллиардерша и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер оказалась на больничной койке. 22-летняя звезда была госпитализирована в больницу с острыми признаками инфекционного заболевания. Сначала модель лечилась подручными средствами, однако ее состояние только ухудшалось.

Кайли попала в больницу с сухим кашлем, головокружением и тошнотой. Сейчас звезда получает первоклассное лечение, но неясно, какой у нее диагноз.



Королевский тур Принц Гарри с Меган и сыном Арчи отправились в первый совместный 10-дневный тур по Южной Африке. Первой страной в их маршруте стала ЮАР, там они посетили музей, пляж, а также мечеть.

Также герцоги Сассекские побывали в гостях у архиепископа Кейптауна Десмонда Туту и миссис Туту. На встречу Меган и Гарри взяли и маленького Арчи, который по словам окружения очень похож на своего отца.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь