"Танці з зірками": в третьем эфире Женя Кот и Ксения Мишина дадут волю своим чувствам

06 вересня 2019, 17:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1" телезрителей ждет чувственный и трогательный третий прямой эфир "Танців з зірками", во время которого все пары исполнят номера под украинские хиты.

Так, например, под популярную композицию Сергея Бабкина "Пробач" Владимир Остапчук и Илона Гвоздева станцуют фокстрот. Владимир, которого зрители привыкли видеть в юмористическом образе, выйдет на паркет в другом, серьезном, амплуа. Также шоумен признается, почему не соглашается переехать в Канаду, где живет вся его семья.

В этом выпуске откроется с неожиданной стороны и Даниэль Салем. Несмотря на яркую внешность и большое внимание со стороны противоположного пола, в жизни ведущий достаточно скромный и сдержанный.

"Показать голый торс - будто побриться наголо, будто открыть нечто интимное, и это очень необычно для меня. Лично для меня сексуальность - это не просто картинка. Для меня это никак не связано с голым торсом. Это больше связано с тем, что спрятано внутри", - прокомментировал Даниэль чувственную постановку, которую телезрители увидят уже в воскресенье.

Алексей Яровенко и Алена Шоптенко исполнят чувственную румбу под дуэтный хит "БУМБОКС" и Тины Кароль "Безодня". С помощью танца Алексей и Елена расскажут, через какие испытания проходит пара когда любовь на расстоянии. Белорусский актер, как никто другой, знает все сложности подобных отношений, ведь до его переезда в Киев, они с женой долгое время жили на два города.

Надежда Матвеева и Валерий Шохин исполнят венский вальс под проникновенную "Пісню про рушник", и телеведущая впервые за долгое время расскажет про своего сына.

За историей актрисы Ксении Мишиной и Жени Кота будет снова наблюдать вся страна. Пара наконец-то даст волю своим чувствам на паркете, забыв про все условности и запреты реальной жизни.

Специально для лирического хип-хопа Михаила Кукуюка и Лизы Дружининой на вокал выйдет Jerry Heil, которая исполнит хит "Охрана отмена".

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров станцуют трогательный вальс под песню "Тримай" Кристины Соловий. Анна покажет, как под маской сильной девушки скрывается хрупкая душа, которой так нужна поддержка.

Уже в это воскресенье пары на балконе будет встречать победительница первого обновленного сезона - Наталья Могилевская. Еще больше впечатляющих историй и ярких танцев от участников проекта "Танці з зірками" можно увидеть в это воскресенье в 21:00.



Напоминаем, что телезрители могут поддержать своих фаворитов отправив смс, а также с помощью мобильного приложения "1plus1 video", в котором один голос равен 8 смс сообщением.

Премьера третьего обновленного сезона "Танцев со звездами", которая состоялась 25 августа на "1+1", прошла с высокими показателями и стала лучшей программой дня. Рейтинг составил 4.9%, доля 21,4% по аудитории 18-54 (50+), что значительно превысило показатели программ на других каналах. Общий охват премьеры танцевального шоу составило 5.7 миллионов телезрителей.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь