Стало известно, когда Меган Маркл выходит из декрета

05 вересня 2019, 12:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Жена принца Гарри Меган, которая уже в ближайшее время планирует отправиться с мужем и сыном Арчи до Южной Африки, на днях выходит из декрета и возвращается к работе.

Первое официальное появление герцогини Сассекської запланирована на 12 сентября, на день в который в Лондоне состоится запуск ее капсульной коллекции, которую она создала с известным брендом демократического одежды Marks and Spencer.



Коллекция была создана в рамках благотворительного проекта, поскольку деньги с продажи каждой вещи будут идти к благотворительной организации Smart Works, патроном которой является Меган.

По сообщению издания People в рамках перзентації Маркл выступит с речью и пообщается с представителями организации, а также собирается углубиться в дела компании. Она хочет узнать, какие инструкции получают клиенты Smart Work, начиная от обучения на собеседования, заканчивая помощью в формировании офисного стиля.

Напомним, на днях стало известно, что Меган Маркл обратилась к американскому пиар-агенства по помощи в восстановлении ее репутации.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь